Как записать звук, идущий из наушников?

Вешурик Профи (521), закрыт 10 лет назад
У меня необычные наушники, которые воспроизводят звук не так, как воспроизводят его на компьютере. Это эквалайзер, так сказать.
Так вот, я не могу записывать постоянно с диктофона, качество ужасно страдает.

И что тогда делать? Я уже всё перепробовал, как можно записать звук из наушников.. .

Total Recorder не помогает. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21473) 10 лет назад
Для начала расскажи, к чему подключены наушники. Конкретную задачу опиши - что, откуда и куда надо записать. И причём тут необычные наушники?
Остальные ответы
Нимизид Гуру (2884) 10 лет назад
Можно записать только тот сигнал, который формируется на компе. Дальнейшую обработку записывают другими средствами.
1ламер Просветленный (42940) 10 лет назад
вопрос останется без ответа. . мы вообще не поняли о каком устройстве идёт речь. если это диктофон - забудь про аудио качечтво.
Aleksey Koryhev Мастер (2118) 10 лет назад
да никак. дело в том что звук обрабатывается внутри наушников, а не в компе. там сразу аналоговый сигнал на динамики подается.