каким спортам занимался или занимается Японский актёр Хироки Наримия?

Аврора Ждан Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Антоненко Ученик (107) 9 лет назад
Хироки Наримия – японский актер и модельер. ... Однако спустя пару лет, когда будущий актер учился в школе, умерла мать, и воспитанием парня и его младшего брата занялась бабушка.
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
о его спортивных заслугах в биографиях не упоминается. известно, что он рано начал работать и был послом доброй воли, кроме того он модель. все эти факты говорят о том, что у парня несомненно должна быть какая-то физическая подготовка. в целом, все.
отмечу, что поговаривают, будто он гей, подкрепляет эти слухи и то, что ранее Хироки работал в гей-баре и до сих пор посещает этот район.
Антонина Иванова Мастер (1400) 9 лет назад
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!