Девушки! почему вы думаете, что мы должны разбиться перед вами ...

только за то, что вы обратили на нас внимания и как-бы позволяете вас ублажать.. . Я уже не говорю - если мы получаем от вас секс,... после этого мы должники на всю жизнь..)) ) (НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...)))))

Если ты действительно готов разбиваться ради ублажения своей девушки, то тебе цены нет. Потому как сейчас таких парней очень мало....зато девушек с запросами....

Лучше это не делать...а то потом будешь у нее как игрушка на побегушках!!

если хотите секса с этой девушкой то придется разбиться , а по другому нельзя

сгреб всех в кучу....Тебе просто такие попадались....

не обижаемся, когда ублажаете