Посоветуйте хорошее аниме

Есения Мастер (1547), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте пожалуйста аниме вроде "Семь обличий... ", но не гарем, вроде "Конфликт братьев", без излишних сюсюканей и прочей розовой ерунды. Или просто хорошее аниме вроде "Магазинчик кошмаров", "Темный дворецкий" "Иная"
Лучший ответ
Далиан Мыслитель (6058) 9 лет назад
Хост клуб Оранской школы; Президент студсовета - горничная; Очень приятно, Бог.
Сердца Пандоры; Таинственная библиотека Данталиан; Кредит зомби; За гранью; Синий экзорцист; Бездомный бог; Сатана на подработке.
ЕсенияМастер (1547) 9 лет назад
Хост клуб и Сердца не пошли (( А вот по поводу Бездомного бога и Библиотеки, я уже думала, теперь наверняка посмотрю) ) Спасибо.
Остальные ответы
Алексей Харлов Мыслитель (7082) 9 лет назад
Тетрадь Смерти
Эльфийская песнь
Дьявол тоже плачет
ЕсенияМастер (1547) 9 лет назад
Тетрадь я смотрела, а вот Дьявол заинтересовал, спасибо.