Ваше самое светлое воспоминание из детства?
Мне было лет пять (1961 год). Лютая зима. Я простужен и температурю. Все очень плохо. В маленькую комнату в комуналке входит моя бабушка. От неё веет холодом и улицей и это здорово. И тут она раскрывает пакет полный холодных апельсинов и их запах наполняет весь мир....
!. Я маленькая (года 4) загораю на спине у отца.
2. Новогодние елки, которые он приносил из леса в 23.00 31 декабря - это был действительно сказочный и волшебный праздник!!!
воспоминаний у меня из детства масса, вообще я детство очень хорошо помню. самые яркие - это каждое лето в крыму, а еще самые большие елки дома на новый год...
Майкл Джексон.... нет, на полном серьезе, я фанатка с 5 лет :))))))))