"Авиа-море" или "Драмина"? Что лучше дать ребенку от укачивания? Ребенку 2,7. И в какой дозировке дать?

MaryShelley Мудрец (15349), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 10 лет назад
У меня дочка выросла на Драмине. С рождения, лет до 10 принимала, потом прошло, переросла. Давала по инструкции в зависимости от веса.
Остальные ответы
Volt Мастер (1341) 10 лет назад
мама, я и мой младший брат Всегда при укачивании пили Авиа море, кому как но мне помогло, теперь не укачивает, от Драмина Эффект меньше...
виолетта прохорец Мыслитель (6513) 10 лет назад
авиаморе-гомеопатия, а драмина лекарство. покупала доче авиаморе, так она льказывалась, противные говорит. а еще есть в аптеках ремешок на запястье одевается, вроде помогает, но лично не пробовала
Просто Ольга Оракул (64884) 10 лет назад
Дозировка написана в инструкции, а насчет эффективности - попробуйте все средства и выберите лучшее. Например, моего сына от Авиа-море реально тошнило. На себе пробовала - жуть, не помогает. Драмина лучше, но от нее так развозит! Я приняла 2 таблетки и заснула беспробудно. Сын тоже спал, но по крайней мере его не рвало.