Кто знает о выгоде бизнеса Мойки самообслуживания

Александр Милов Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Chum Мудрец (10860) 9 лет назад
3 млн вложений.
Выхлоп "грязными" за день для мойки из пяти терминалов примерно 40К в хороший день. Минусуй расходы на воду, химию, персонал, электроэнергию, аренду земли, амортизацию оборудования и т. д.

Прибрось количество проходных дней в году (без учета дождливых дней) , сделай поправку на сезонность, особенно с учетом климатических условий (зимой редко кто машины будет мыть на открытом воздухе) . Получишь результат.

С учетом того, что самомойки открываются и работают, то более-менее это выгодно.
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29445) 9 лет назад
*подписался на новые ответы*
Иван Просветленный (26299) 9 лет назад
у нас в городе есть постоянно кто то моет там вижу думаю если это выгодно.
Джельсомино XXIV Просветленный (26112) 9 лет назад
Выгодно, но только окупаемость не быстрая.
И если со всеми затратами, то боксов эдак 5 выйдут не на 3, а на 8-10 лямов