помогите

Ирина Знаток (320), закрыт 8 лет назад
Гражданин Юрьев 8 сентября, придя домой в нетрезвом состоянии,
поссорился с женой, шумел, выражался нецензурной бранью, а затем на кухне
оскорбил соседку по коммунальной квартире гражданку Крюкову. Крюкова обратилась
с заявлением в товарищеский суд по месту работы Юрьева, который вынес ему
предупреждение.

10 ноября в 10 часов вечера Крюкова позвонила в отделение милиции с
просьбой принять меры к Юрьеву, систематически устраивающему в квартире
скандалы на почве злоупотребления спиртными напитками. В ходе проверки
заявления участковый инспектор установил, что 10 ноября Юрьев был трезв, но
произошла ссора с женой. Услышав в комнате Юрьевых шум, Крюкова постучала в
дверь и потребовала не беспокоить ее. В ответ Юрьев в грубой форме посоветовал
не вмешиваться в чужие дела и захлопнул перед нею дверь. Соседи Зеленеевы
сказали, что их Юрьев не беспокоит.

Какое решение должен принять
участковый инспектор милиции?
Лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31043) 9 лет назад
Как всегда, законное и обоснованное решение.