меня бросил парень из-за глупости что мне делать?

анютка Ученик (198), закрыт 17 лет назад
у меня с моим парнем было всё отлично, но он обиделся на то что я ему не перезванила потомучто я ждала звонка своей мамы, и он со мной сегодня и 14 сентября расстался, и звонит мне и говарит что он уже с другой встречантся, разве это не глупо с его стороны?? хотя я ему обеснила почему не могу ему позванить, и теперь я нахожусь в растерености, я не знаю как себя вести после того как он меня послал из-за этой глупости. подскажите мне плиз, он мне звонит а я незнаю что ему говарить...
Лучший ответ
Рапсодия Ученик (138) 17 лет назад
Ничего не делать, жить дальше. И на такое дерьмо ещё размениваться? Как уже писала: Парней вокруг как грязи - ходи только ноги вытирай. Значит он давно уже хотел срулить, раз под таким глупым предлогом решил смыться. А будешь бегать, точно будет уверен, что ты тряпка и к тебе всегда можно вернуться. А надо, чтоб ценил, что ты рядом.
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
пошли подальше, он тебя не стоит! и разговаривать с ним не очем!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Если уж задумалась, то продолжай...
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Тебе 14 лет???

Сегодня 14 сентября!!!!Если с сегодняшнего дня он уже встречается с другой, то наверняка он с ней встречался, когда встречался с другой. А зачем он тебе звонит? Я вообще плохо что поняла... он тебя послал, но звонит... ты хочешь быть с ним, но не знаешь что сказать по телефону....скажи что тебе с ним хорошо.

Может я что-то не поняла?
Любовь Профи (735) 17 лет назад
ООЙЙ это конечно глупость!! он уже довно решил с тобой растаться и не было причин иии ...вот она!! Он просто придрался и все! только я не пойму зачем он тебе звонит, после растования + у него другая??
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Можешь попросить его друга или знакомого, чтобы он объяснил твоему парню, что это произошло из-за непредвиденных обстоятельств, что он тебе по прежнему нравится и т.д. Если не получится, тогда не унижайся перед ним ( своим парнем), не отвечай на его звонки и скажи что он тебе больше не нуженю. ( советую бороться до конца, мужчины слабые существа и быстро сдаются).
Источник: Алёнка