А вы слышали новость о том, что Ким Хен Джунг избил свою бывшую девушку?

Michi Просветленный (35438), на голосовании 9 лет назад
я только сегодня узнала, что популярный южнокорейский актер и певец Ким Хен Джунг был обвинен в причинении физического вреда своей уже бывшей девушке. кто не в курсе, из статей, которые я прочитала, следует, что знакомы они 2 года, встречаются пол года. встречались. судя по всему, они выясняли отношения и произошла драка. еще была новость, что девушка неоднократно подвергалась насилию и у нее уже были сломаны ребра. агентство знаменитости эту новость опровергло, пояснив, что ребра девушка сломала из-за неприятной случайности во время прогулки с друзьями, следовательно, тому есть свидетели. тем не менее, драка была, Хен Джунг признал вину и уже извинился. девушка забрала заявление.
насколько мне известно, Хен Джунг - флегматик, его трудно вывести из себя, но когда это происходит, он вполне может, например, швырнуть пульт в телевизор. а в принципе он - человек достаточно прямолинейный, но не конфликтный. и я вот думаю, до какого состояния его надо было довести, чтобы он кого-то ударил. полез драться. человек, который занимается актерской деятельностью, модельным бизнесом и очень следит за своей внешностью, потому что иначе он просто не сможет работать. кроме того, мне не понятно, как можно было встречаться с человеком, с которым трудно ужиться и в итоге запороть свой имидж. с трудом укладывается в голове. хочется услышать ваше мнение.
Голосование за лучший ответ
Лиса Алиса Мудрец (17845) 9 лет назад
я тебе больше скажу! я вообще не слышала ничего о ким хен джунге и даже! не знаю кто это!)
MichiПросветленный (35438) 9 лет назад
он актер, певец, и модель. пока школьницы тащатся по Биберам, у поколения постарше (бывших эмо, например) и пр. есть такой фетиш как азиатские дорамки. кстати, таких людей не мало. и на ответах чуть ниже есть вопросы про азиатских актеров. так что тут есть, кто в теме. я уже не старшеклассница и не студентка, но я 4 года изучала азиатскую культуру, поэтому знаю и актеров и певцов, соответственно. некоторые даже мне нравятся.
Лиса Алиса Мудрец (17845) а я ничего и не говорю)) ) наверняка таких много просто лично я не знаю) ) хотя теперь знаю) но если уж ответить то например по его виду я бы смогла подумать что он может кого нить избить
Антонина Иванова Мастер (1400) 9 лет назад
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
MichiПросветленный (35438) 9 лет назад
не в этом дело, я про то, что он сам по себе такой человек, что следит за собой. я видела их ролики снятые на дешевую камеру, еще в составе группы, когда они просто дурачились. он сам по себе относится к работе серьезно. другие участники даже не все принимают душ после репетиций, а он обязательно сделает все, чтобы выглядеть хорошо. такой человек точно просто так не полезет себе синяки зарабатывать.