Какой генератор показан в ролике?

М М Ученик (120), закрыт 9 лет назад
В ролике http://www.youtube.com/watch?v=PWjVaORKlfA используется генератор на 4квт
вроди фирмы Seko или Geko, а где подобный или на 5-10 кВт можно купить?

Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 9 лет назад
Есть там одно правильное слово-"ЧУДЕСА"!
забей и забудь...
Остальные ответы
Юрий Бритик Гуру (3961) 9 лет назад
Нет это все ерунда - двигатель генератор, есть другие способы и принципы свободной енергии . Можно сделать на Тесле .
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110170) 9 лет назад
Можно асинхронный двигатель превратить в генератор. Забейте в поисковик. Сложного ничего нет, было бы чем крутить.))
Аха Аха Гуру (3975) 9 лет назад
от бензогенератора. . или от неработающего или в рем. мастерской поинтересоваться координатами и новый заказать