Скажите я уродка? (см. фото)

Дополнен

и чего ты так волнуешься из-за своей внешности?? ? ты очень-очень красивая.. ты что сама не видишь??)) и если тебе кто то скажет обратное дай ему в нос, от меня

одно ясно точно, тебе не хватает внимания!!! на тебя не обращают внимания и поэтому ты занялась саморекламой...

а я бы сказл, что ты очень прикольная, зря ты себя так не любишь, и вообще по моему что такое внешность,???лично для меня внешность занимает третье место!!!:)))Главное чтобы человек был хорошим, вот бывают прямо модели, ну и что а поговоритиь даже не очем, просто ограниченные люди, А ТЫ СУПЕР, И ВСЁ У ТЯ БУДЕТ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ, УДАЧКИ!!!!

А что это за дерево рядом, просто завораживает.

нет конечно! с чего такие мысли? себя надо любить!