Где пройти практику и устроиться на работу?

Дочь учиться на 4 курсе Универа Сервиса отделение-туризм. В дипломе будет запись-специалист по туризму.

Кргда я училась на эту специальность я просто звонили иездила по гостиницам и турфирмам и предлогала себя в качестве стажера. Кстати многие соглашались. Вот только условия работы у всех были разные. Пусть ищет что-нибудь поближе к дому.

высокодоходный бизнес со свободным графиком работы по полной и частичной занятости
частичная занятость - это работа с клиентами. полная - организаторская. проведение семинаров, презентаций, работа с группой. два направления - питание и косметика
работа с клиентами – это проведение консультации, рекомендации, советы, индивидуальный подбор диеты и продвижение продукта (питание или косметика) . работать можно в офисе или на дому. доход 200-300 у. е. при занятости 2-3 часа в день и от 1000 у. е. при полной занятости

В любой фирме по туризму, за ящик водки, а что это стало проблемой? Да можно знакомых попросить просто проставят штампики где надо и сё!

прикол!

Когда искала работу в качестве ученика - помощника маркетолога - никто не хотел брать. Стала жить на случайных подработках и заодно пошла и встала из вредности на учет на бирже труда - стали посылать по реальным вакансиям, иногда с очень даже хорошими з/п для стажера. =)