люди помогите пожалуйста как рпавильно написать

Пользователь удален Ученик (37), закрыт 16 лет назад
ты неисправим или ты не исправим????
Лучший ответ
Натали Гуру (4338) 16 лет назад
В данном случае слитно.
Остальные ответы
Тигра Мыслитель (5705) 16 лет назад
ПРавильно писать неисправим
Евгений Некоркин Мастер (2421) 16 лет назад
Напиши.
Я не могу тебя исправить. Так будет честно.
ТА Мыслитель (5341) 16 лет назад
надо писать так: ты не поддаешься влиянию хорошего, ты не работаешь над собой и не занимаешься самосовершенствованием, ты не учишься на опыте других и на своих ошибках, решив всё пропахать своим собственным носом..., ты не реагируешь на замечания окружающих и всегда остаешься при своем мнении, ты не гибок, не приспосабливаем, одним словом, я не знаю за что я теб еще люблю.... ты просто неисправим.
Гуля Брик Мыслитель (6182) 16 лет назад
это оч. интересный случай в русской орфографии.
в принципе можно написать и так и эдак.
нюанс в том, что раздельно пишется, когда вы категорично утверждаете: например, я все сделала.. . но ты не исправим.
в другом случае предпочтительно слитное написание: например, ты неисправим, я больше не хочу терпеть.

Элеонора! проснитесь! какое наречие?
:))))))))))))
Gregor Laditakidi Мудрец (11068) 16 лет назад
=,,Рпавильно не умею, только не Рпавильно обучен=
....... Просветленный (22035) 16 лет назад
Если не знаешь, как правильно написать: статосрат или сратостат, то пиши просто: дирижопль!
Vyatich Искусственный Интеллект (138848) 16 лет назад
Не рпавильно, а правильно пишется - неисправим.