16 лет назад
надо писать так: ты не поддаешься влиянию хорошего, ты не работаешь над собой и не занимаешься самосовершенствованием, ты не учишься на опыте других и на своих ошибках, решив всё пропахать своим собственным носом..., ты не реагируешь на замечания окружающих и всегда остаешься при своем мнении, ты не гибок, не приспосабливаем, одним словом, я не знаю за что я теб еще люблю.... ты просто неисправим.
Гуля Брик
16 лет назад
это оч. интересный случай в русской орфографии.
в принципе можно написать и так и эдак.
нюанс в том, что раздельно пишется, когда вы категорично утверждаете: например, я все сделала.. . но ты не исправим.
в другом случае предпочтительно слитное написание: например, ты неисправим, я больше не хочу терпеть.
Элеонора! проснитесь! какое наречие?
:))))))))))))