Вы бы простили любимого человека,если бы он вам изменил вашей подругой или другом?

Алена Семеренко Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василинка ;-) Профи (953) 15 лет назад
Я бы не простила, и вообще бы разорвала связь с ними обоими... Ладно парень, они все изменяют, но вот подруга... это совсем не дружеские качества.... Если тебя коснулась такая ситуация, то я бы на твоём месте не прощала бы ни его, ни подругу, потому что где гарантия, что этого не повторится? и будут они потом пудрить мозги... .
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Остальные ответы
Малышка Профи (719) 15 лет назад
думаю любимому человеку я прощу все!!!!
Елена Филиппова Гуру (3412) 15 лет назад
Нет, никогда бы не простила. Даже если бы очень любила. Ну я так думаю...:))
KnOpiK Мастер (2009) 15 лет назад
Я скорее не простила бы подругу! А так послала бы обоих! Мне такие не попадались и слава Богу!
Нежная Мастер (1502) 15 лет назад
нет! Не смогла бы простить подругу и парня тоже!
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
нет ни поруге, ни ему.... прощать такое - полный бред- это предательство...
Princessa Ученик (189) 15 лет назад
Смотря как изменил. Я бы на подругу обиделась и разорвала с ней все отношения. А с любимым поговорить надо...
Смугляшка Профи (527) 15 лет назад
скорее всего нет, ведь, если изменяет, значит не любит.. . хотя меня простили и после этого я полюбила и увидела насколько на самом деле любит меня мой МЧ)) ) так что одно противоречит другому....
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Во взрослой жизни конечно же нет.
Ну а в твоем возросте вы все максималисты. Поэтому твое понятие слова ИЗМЕНА может со временем сильно измениться.
Не стоит на него обижаться сильно. В Вашем ворасте вам многое позволено из того что не прощается во взрослой жизни.
Анастасия Профи (867) 15 лет назад
Любимому простила бы все, если по настоящему любимый, а подругу- никогда, это не подруга, а тряпка,,, половая,,,,
Артура-мама Знаток (339) 15 лет назад
Простить та можно, но вот с памяти не выкинуть и не стереть! Что такое измена- это любопытство, и некое сравнение партнеров. Ведь нельзя человеку запретить или заставить любить и спать всю жизнь только с Вами.
Мася Мыслитель (8490) 15 лет назад
ой ты такая маленкая!!!! А уже тебе изменили???? Я бы не простила не МЧ и подругу!!!!
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 15 лет назад
Я бы другу не простилбы, да и любимой тоже так как еслибы не другу то пошлабы другому даласьбы хотя почему такое всетаки происходит я так и не понимаю, если ты любишь и считаешь человека своим парнем, а потом идешь и изменяешь ему! КОРОЧЕ БЕСПРИДЕЛ!
Пользователь удален Профи (754) 15 лет назад
Я никого из них бы непростил