как найти в аськи человека???

Елена К. Уткина Знаток (250), закрыт 3 года назад
Если только знаю имя и фамилию и оканчания уин. Подскажите замучился искать приятеля.
как хочиться его найти.
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723118) 3 года назад
«Откройте мессенджер
Щелкните по значку с лупой — откроется окно поиска людей, зарегистрированных по всей сети мессенджера.

Если вы уже знаете номер человека, с которым хотите общаться — достаточно будет ввести в окошко «Искать ICQ #» нужный номер и нажать «Поиск». Также здесь можно набрать имя, фамилию, отчество и никнейм человека, который вам нужен, если вы не знаете его номер.
Если же вы хотите указать больше параметров поиска — нажмите «Расширенный поиск» или «Глобальный каталог».
Здесь у вас есть множество перспектив в поиске интересных людей — вы можете указать пол требуемого человека, его возрастные рамки, город проживания, ключевые слова интересов, профессию, и даже семейное положение. Нажмите поиск с установленной галочкой «Только в сети», если вам нужны люди онлайн, или обычный поиск, если вы хотите более широких результатов. Внизу высветится список пользователей, подходящих под ваши параметры. Поиск не займет больше нескольких секунд.
Вы можете рассмотреть User Info каждого из них (данные о пользователе) и выбрать самого подходящего собеседника, а затем щелкнуть дважды по пользователю и отправить ему сообщение. Также вы можете добавить пользователя в список контактов из окна поиска, запросить авторизацию и разрешить добавление в ваш список, если вы сами требуете авторизации.»
Источник: http://imguru.ru/page/kak-najti-v-aske-cheloveka
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29464) 10 лет назад
УИН (уникальный идентификатор начисления )

Шучу. Давайте Имя и Фамилию, попробуем найти.