как вынуть видеокарту

Mr. Potato (Картоха) Знаток (304), на голосовании 9 лет назад
Короче есть защелка, я на нее нажимал и в это время высовывал. Не помогает. Я ее отгинал в правую сторону, не хочет поддаваться до конца.
Болты открутил.
Моя модель платв asus p8h61-mx
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogachev Мастер (1135) 9 лет назад
жми на защелку и тяни видяху.
Василий Солнцев Гуру (3009) 9 лет назад
Проблема лютая, однако. Есть корпуса, которые видяху снаружи держат ещё общей планкой прижимной - проверь, не из этих ли твой. Если карта передом вылезает, а зад застревает, то не в этом проблема, а в защёлке. тяни бодрее, на боись, не сломается.