дайте ссылку на звезд голивуда по типу: фото + имя

Андрей Кравченко Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
а то я замаялся уже искать в гуле, яндексе и т. п. может кто-нибудь занимался этой темой и есть определенные наработки
Голосование за лучший ответ
Антонина Иванова Мастер (1400) 9 лет назад
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!