Вокалисты помогите!! ! Нужна программа для ПК в которой отображена шкала правильности взятой ноты

Олег Новохацкий Ученик (100), закрыт 3 года назад
- то есть караоке с шкалой конкретной ноты - ты поешь а она показывает в ней ты или ниже выше! заранее всех мирских благ!! ! СПАСИБО!!
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 9 лет назад
Есть авто-тюнеры для вокала (плагины)
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 9 лет назад
Любой волновой редактор, кроме самых простых, может в реальном времени измерить. Но зачем тебе это? Если у тебя возникла нужда в таком приборе, значит, у тебя слуха нет- а тогда зачем вообще за пение браться?