Помогите, девушки кого бросали беременную? Мне сказали " я женат" , а я не видела кроме него никого..

мап апп Ученик (87), закрыт 2 года назад
Просто я в таком как мне кажется дерьме, что не знаю что делать. Знаю точно, что ребенка я своего не отдам, я его жду в отличии от папани) К тому, же как я сказала что беременна мне сказали а я женат) Прикол не правда ли? Самые слезы и сопли уже пережила осталось только сойти с ума. Но я горжусь собой, все мои подруги суки понаделали абортов и бухают, и им круто живется. Мамочка поддерживает конечно и всегда рядом. Но мне 19 лет, среднее спец. образование по профессии, и не работаю. Где можно увидеть позитив, девчули подскажите что то, расскажите свои истории..
Дополнен 9 лет назад
Когда спала не знала, что женат. Ребят, щас просто говорить почему " сначала не замуж, а потом детей" Ну потому, что есть любовь а не уставы и правила. Только любовь видимо только моя была.
Лучший ответ
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
А вы когда спать с ним ложились, не знали об этом? Рожайте, что ж поделать, зато у вас ребенок будет, вас не передаст никогда, если воспитаете соответственно.
Остальные ответы
Raptor SD Оракул (65947) 9 лет назад
ой как роматично! а откуда ты? напиши мне письмо!
isadora duncan Мудрец (16158) 9 лет назад
analogicno.mne bilo 22. rozaj.kogda tebe budet 40 i ti budesh krutaja klassnaja zelannaja zenshina a troemu sunu( docke) uze 20. i vi pojdete vmeste na discoteku- eto tak kruto i klassno poverj.rozaj secas.
Динуля Мудрец (11402) 9 лет назад
Выберешься, все будет нормально! Только ради Бога, не вписывай это чмо отцом - потом на каждый шаг будешь у него письменные разрешения оформлять. Прочерк - и ты свободная мама, никаких указивок, шантажа, что не пустит на отдых за границу и т. д.
А деньги ты заработаешь и сама, сколько там тех алиментов...
Feo Просветленный (26193) 9 лет назад
Еще одна мать одиночка. Поздравляю, ухитрились залететь от женатого козла. И как вам девушкам на это только глупости хватает? Нечего мне вам посоветовать, раньше головой надо думать было, что бы не вляпаться такое.
Ярослав Паршин Мастер (1009) 9 лет назад
Что аборт не делаете - это правильно, но зачем, зачем такое делать. Почему не выйти замуж, а уже потом. Позитив в ребенке. И, если повезет, найти мужа. Вас поддерживают родители - это главное, а с остальным Бог поможет. Так, что не переживайте особо. Вы нужны своему ребенку.
Вера Оракул (78844) 9 лет назад
Вопрос один почему не работаешь и не стыдно ли сидеть на шее мамы, да еще на ее шею ребенка посадить. Женат не женат алименты никто не отменял, а до трех лет и на тебя платить должен или ты предпочитаешь жить за счет мамы постоянно.
Дракончик Просветленный (23446) 9 лет назад
ну для начала вам надо родить, потом поздравить жену вашего избранника))) а потом жить))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 9 лет назад
1. Устраивайтесь на работу.
2. Поддержка родителей - счастье в данной ситуации.
3. После родов - установление отцовства и алименты.
4. На будущее: предохраняйтесь, если не планируете ребенка.
Ания Искусственный Интеллект (115433) 9 лет назад
молодцы ваши подруги, нашли позитив
а у вас впереди - трясина жизни матери-одиночки, и никакого позитива