Ребенку месяц, давали смесь симилак премиум, пошли запоры и аллергия, можно ли менять другую смесь, какая смесь лучше?

Nastena *** Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261261) 9 лет назад
ГМО – компания-производитель:
Кетбери
Марс
Сникерс
Твикс
Милки Вэй
Анкл Бэнс
Кока Кола
Спрайт
7up
Пепси
Нестле
Кнорр
Липтон
Пармалат (печенье)
Симилак (детское питание)
Картофель (от Монсанта США)
вот черный список ...

самые опасные смеси с ГМО ...не травите детей ищите с маркировкой БЕЗ ГМО без пальмового масла без растительных белков ...
ищите в поисковике ------детские смеси без ГМО
Лариса Клубникина Гуру (3596) 9 лет назад
сделай отвар риса, гречки, овсянки-для ребёнка это лучший выход, а если лень возиться...
Россиянин НерусскийПросветленный (26127) 9 лет назад
Рис - это "хорошо"! Поноса точно не будет! Зачем ребёнку в месяц отвары?? ? Он их не готов переваривать. Тем более рис при запорах!..
Лариса Клубникина Гуру (3596) Когда никаких смесей не было, пользовались этими отварами-никто не умер, а про аллергию только в газетах читали. При искусственном вскармливании запоры неизбежны, потом всё проходит.
SM Оракул (52996) 9 лет назад
для каждого ребенка своя смесь. нам вот например НАН подошел, хотя у большинства детишек от него запоры
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
сестра своего аллергика кормила нестоженом. а старшую племяшку на геркулесе вырастили, и ничего, здоровая и красивая вымахала=) лучше натурального все-равно нет...
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
А вы уверены, что аллергия? Часто педиатры милиа у детей принимают за аллергию. К сожалению, на сколько я знаю, фирма, производящая Симилак, не выпускает смесь для детей, страдающих запорами. А переходы от одной смеси к другой могут ухудшить ситуацию. По пробуйте Нормофлорин Л, содержит лактобактерии, улучшает регулярность стула. Используйте постоянно пеногасители (саб симплекс и т. п.) . В дальнейшем можно 1 или 2 кормления заменить на Агушу кисломолочную. А если не поможет, и действительно аллергия, нужно постепенно перейти на кормление Нутрилон-Комфортом, НАН-Комфортом или Фрисовом`ом (последнюю не очень удобно готовить) . Обговорите всё со своим педиатром.
Источник: педиатр
Nastena ***Ученик (108) 9 лет назад
Спосибо большое!!!
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) Не за что. Если что, спрашивайте! Поможем.