вам нравится певица юлия волкова? и зачем она это сделала?

Александра Просветленный (30320), на голосовании 9 лет назад

Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248794) 9 лет назад
Певица? Не слишком ли громкое для нее определение ?
АлександраПросветленный (30320) 9 лет назад
ну она же пела и между прочим без фанеры тогда :D не ну чесслово по сравнению с теперешними поющими трусами под фанеру, ее вполне можно назвать певицей
Лунный кот Искусственный Интеллект (248794) Моисеев тоже чего то там пел. И что, это певец ?
Владимир Псай Просветленный (28618) 9 лет назад
Превратила себя в уебище. Какой там петь она говорить то не может. Хрипит. Когда группа начинала нравилось конечно. То была конечно заслуга их продюсера Вани
Гаремыка Иванов Знаток (396) 9 лет назад
А кто это?
АлександраПросветленный (30320) 9 лет назад
группа тату.
Гаремыка Иванов Знаток (396) в нашей России столько всего повылезало)) что и не упомнишь.
Антонина Иванова Мастер (1400) 9 лет назад
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
Ільніцька Юлія Мыслитель (9069) 9 лет назад
дааа, перестаралась со всякими процедурами, уколами и силиконом.. . превратилась в девушку с искусственным лицом...
Ландшафт Мудрец (13769) 9 лет назад
ужас. я не знала что с ней теперь такое. когда молодая была красивая. музыку я такую не слушаю но внешне красивая. а сей час О_О о боги что за ужас убиться на месте- она свихнулась