девушки - водители! А вы можете сами поставить запаску? Вообще проколы случались?

LS Гуру (4632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Антощенкова Знаток (355) 15 лет назад
Чисто технически - без проблем, но вот силенок в руках не хватает.
Я тоже очень благодарна всем мужчинам, которые помогают нам на дорогах.
Остальные ответы
Wild Phoenix Просветленный (47091) 15 лет назад
Жить захочешь - еще не так раскорячишься.. . ;)))))))))))))))))))))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
у меня что, совсем с друзьями и деньгами плохо? ! и не подумаю даже пытаться что то менять или чинить! на это есть специально обученные люди.

з. ы. для варианта "ночью в лесу"- если совсем креново все- справлюсь! то что осилит любой мужик женщина сделает легко.
Olga Мастер (1404) 15 лет назад
Не пробывала.... всегда мужчины сами останавливались и помогали!!!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
пока пробовала накачать проколотое колесо - сумку с деньгами и документами свистнули
РоманОракул (81725) 15 лет назад
так этож была известная подстава
Таня масюкевич Ученик (117) 15 лет назад
проколов не случалось, но если вдруг както нечаенно ...то конечно и я думаю что без проблем
Aleksandra L Мастер (1164) 15 лет назад
приколы каждый день случаются - без этого никак. а вот запаску я поставить не смогла - сил физических не хватило болты открутить
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Я не могу, силенок маловато ((( но всегда находились добровольные помощники из числа мужщин.
За что им всем огромное СПАСИБО!!!
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Буду я еще руки пачкать и одежду.
Источник: Если рядом не найдется ни одного рыцаря, вызову Ангела!!!
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Да было дело.. только я вызвала сильного мужчину... 5 мин. и все готово!!!! А мы с подружкой уже собирались ночью менять... чтоб никто не видел. ____ситуация ИКС___две блондинки ...ночью... снимают колесо)))))
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Недалече как в воскресенье, мудохалась с запаской, ни один козел не остановился не помог, только ржали и что то кричали. Уроды!
РоманОракул (81725) 15 лет назад
почему же уроды??? чтобы чтото получить-надо чтото отдать...например перешагнуть через себя и попросить, полагаю не отказали бы в помощи!!! а то что ржали и кричали-действительно уроды!
а зачем просить, если самим можно сделать, опять же - опыт. а мужики, которые считают, что родились с рулем в зубах и гаечным ключом- счастливого пути