ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИНСПЕКТОР ДПС НЕ ВПИСАЛ ВСЕ ВИДИМЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ В ПРОТОКОЛ. СТРАХОВЩИКИ НЕ ПРИНИМАЮТ ДОКУМЕНТЫ.

mera7bi Ученик (148), закрыт 9 лет назад
ПРИ ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВИДИМЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ИНСПЕКТОРОМ ДПС ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА И ЛОБОВОЕ СТЕКЛО НАПИСАНО СОКРАЩЕННО КАК - Л/С. . ДТП ПРОИЗОШЛО В 02 50 В НЕОСВЕЩЕННОМ МЕСТЕ. СТРАХОВЩИКИ НЕ ПРИНИМАЮТ ДОКУМЕНТЫ И ТРЕБУЮТ ВНЕСТИ ДОПОЛНЕНИЯ В ДОКУМЕНТ. А ЭТО 570 КМ ОТ НАС. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ТРЕБОВАНИЯ СТРАХОВОЙ КАМПАНИИ ЕХАТЬ НАМ К ИНСПЕКТОРУ ДПС, ЧТО БЫ ВНЕСТИ ДОПОЛНЕНИЯ. В ПРОТОКОЛ. И ЗА ЭВАКУАТОР НАМ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ 35 000 РУБЛЕЙ, А ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ОПЛАТЯТ ВСЕГО 5000 РУБЛЕЙ. У НАС ЕСТЬ КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ЗА ЭВАКУАТОР. ПРАВОМЕРНО ЛИ И ЭТО РЕШЕНИЕ СТРАХОВЩИКОВ. С УВАЖЕНИЕМ
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (20996) 9 лет назад
К сожалению правомерно, без дописки про возможные скрытые повреждения не примут. Либо едете туда. либо Не дополучаете по страховке :((
Источник: сам столкнулся с этим...