ответ анастасии

ольга Донец Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
у меня такая проблема тоже с мужем 5 лет вместе до этого 5 лет встречались последние 2 года нет ни ласки ни внимания незнаю что делать у нас 2 маленькие дочки как только они ложаться спать остается время на нас двоих так он сидит рядом и засыпает
Дополнен 9 лет назад
вот нащет интима то все класс если кого это волнует я ему недам уснуть без этого
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350455) 9 лет назад
потому что ты бревНо, мужику Надо еблю каждый деНь а Не раз в год, вспомНи когда был секс последНий раз, если больше месяца назад, то зНачит ты виНовата