Здравствуйте, как доехать с Казанского вокзала до Покровского женского монастыря на метро?

Мебель для дома Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506330) 10 лет назад
На Казанском вокзале метро Комсомольская. . вот спускаетесь в метро и на кольцевую линию. . едете до Таганской и переходишь на Марксистскую .выходишь из метро и идёшь по улице Таганской прямо до Покровского монастыря. . где то 10 минуток. . .
*******************************************
Проехать можно от станций метро Марксистская Калининской линии (желтая ветка) , Пролетарская Таганско-Краснопресненской линии (фиолетовая ветка) . Это самые ближайшие станции метро.

От станции метро Марксистская (с нее можно осуществить переход на станцию Таганская) . Из станции метро Марксистская (по подземному переходу налево - до конца) будет выход на площадь. Для ориентира - торговый центр "Звездочка", который расположен через дорогу, чуть левее. Переходить на сторону торгового центра не нужно. Здесь же (адрес остановки Товарищеский пер. , 1С3) остановки автобусов, троллейбусов и маршруток:

автобусы: 51, 106, 74

троллейбусы: 16, 26, 63, 63к

маршрутки: 316м, 567м, 63м, 463м

Ехать нужно 2 остановки до остановки Большая Андроньевская улица. Монастырь будет в 50 метрах.

От станции метро Пролетарская (с нее можно осуществить переход на станцию Крестьянская застава Люблинской линии) . В 100 метрах от метро остановка (адрес остановки 3-й Крутицкий пер. , 13А) :

троллейбус: 26 (5 остановок)

трамвай: 43 (2 остановки)

Ехать нужно до остановки Абельмановская застава, а далее пешком 150 метров,

или от станции метро Крестьянская застава пешком пройти 800 метров (до площади Абельмановская застава) .

От станции метро Рязанский проспект тоже можно добраться, но это более длительный путь - около 20 остановок (адрес остановки Рязанский просп. , 75К3)

маршрутки: 63м, 463м

автобус 51 (23 остановки)

троллейбусы: 63, 63к (18 остановок) до остановки Большая Андроньевская улица, а далее пешком 50 метров.
Остальные ответы