GrimeFighter запустил программу. Все прошло успешно, но в конечном итоге компьютер не включается. Что делать?

Мстительный Ангел Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не запускается система. Ноутбук работает включается окошко восстановления но там ничего не работает
Дополнен 9 лет назад
Это не игрушка. Это программа от Аваста. Настроенная на оптимизацию работы компьютера.
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222129) 9 лет назад
дооптимизировался блять.
пишу же, что от этих программ в лучшем случае нет вреда, а толку не бывает.
видать у тебя случай не из лучших
Остальные ответы
Зиг Заг Макряк Ученик (125) 9 лет назад
сгорел блок питания или мамка
Pilgrim Ученик (208) 9 лет назад
Такое бывает когда программа закидивается в программы загрузки и имеет разрешение экрана отличное от основных настроек манитора, если компьютер ещё живой (железо) зайдите в windows через безопасный режим, удалите программу, после вторичной установки игрушки выставите соответствующие настройки изображения