Скажите что нужно чтобы стать хорошим, популярным, богатым актером я в этом уверен что хочу им стать но что делать???

503like Мастер (1953), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 9 лет назад
Поступить на театральный факультет для начала.
Полина Мастер (1049) 9 лет назад
учись, пробуйся на роли
Юуки Кросс Мыслитель (9077) 9 лет назад
У всех мечты.. . и все мечтают о чем то
Владимир Честных Мастер (2320) 9 лет назад
у тебя не получится, потому что у тебя превышена самооценка, а это губительно. Ты как те кто хотел в миг весь мир захвыатить, и что с ними стало .?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206505) 9 лет назад
каждый день начинай с того, что просматривай списки самых богатых людей планеты в журнале форбс. не найдя там себя отправляйся работать
Альбина Кондакова Мастер (1315) 9 лет назад
задай этот вопрос хорошему, популярному, богатыму актеру, а не тут) ) тут они не тусуются, увы)
* Марина * Профи (622) 9 лет назад
ХотениЯ мало. Каждый мечтает-талант надо иметь... силу воли и уметь прогибаться под определенных людей!: -)