Самый сильный PVE класс в WoW 4.3.4. Cataclysm

your hate Знаток (268), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста самые лучшие классы для истребления мобов.
Я вообще новичек в игре и большинство сокращений не знаю.
Потому просто объясните какую расу, класс и будущее направление брать?
И на чём делать акцент?
Мне нужны лучшие в плане того чтобы бить 1 цель, и также список лучших против толпы.
И желательно объясните мне почему именно они?
Голосование за лучший ответ
bodya kiriluk Мыслитель (6724) 10 лет назад
Я когда еще играл, всегда брал лажового перса, а когда играл еще раз мне было скучно вообщем не важно.. .

ПАЛАДИН универсальний класс он хил танк и ДД
короче долго обьяснять если хоч играть читай гайди ПАЛАДИН ТВОЙ КЛАСС хил и танк всегда на весс золото
ах ну да еще охотник он вызивает питомцем ( он качестве танка) но ето ДД . В БУдущем когда апнеш 90 лвл захочеш пойти в какойто данж А Тебя невозьмут ДД
хотя нужен твинковский шмот.. .

КОРОЧЕ
ПАЛАДИН - ХИЛ-ТАНК- ДД везде будут брать
охотник ну он мобов виносит пачками но будут проблеми с поиском пати в данж