Не заводится машина с сигнализацией КГБ. На брелке горит SP. Как завести + еще сел аккумулятор.
Оставляли на месяц Матиза и поручили другим людям заводить изредка. Видимо они неудачно завели 4 раза. А как убрать всё это, что бы завелась машина?
Дополнен---
---
В общем подкурили и всё норм.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вызвать Техпомощь на дороге. Приедут, зарядят, починят. Вот, к примеру- mosavtospas.ru
акум зарядить! сигналку отключить!
Сигнализация КГБ.. . Чтот-то мне живо вспомнился Ф. Э. Дзержинсикй.. . Ищи на форумах инфу о своей "кгбистской" сигналке. Не может быть, что ты один так "попал".
ни как, пока не зарядишь акум