Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте помогите выбрать подарок другу на день рождение

Руслан Давлетбаев Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте помогите выбрать подарок другу на др, ему исполняется 19 лет, парень хороший, любимчик девушек, понимает в моде, и я хочу чтобы этот подарок был интересен и конечно, чтобы не дорогой
Голосование за лучший ответ
Алексей Пономарёв Знаток (282) 10 лет назад
ну обычно дарят мужчинам портмоне, подари кальян очень хороший, или ремень чтобы подходил и к брюкам классическим и к джинсам. можно чехол для телефона. а еще если для iphone есть небольшая колонка, куда входит и зарядка без проводная и часы электронные.
kristina laktionova Гуру (4136) 10 лет назад
А если подарить что-то из одежды? Раз он такой у вас модник) Например, подарите футболку. В этом интернет-магазине футболки с длинным рукавом не слишком дорогие http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami и качество просто отличное. Удачи вам в выборе подарка!
Настя Миненко Ученик (191) 10 лет назад
Ну если он любит все модное (и смотря на какую сумму ты рассчитываешь) , то можешь подарить ему парфюмерную воду или солнцезащитные очки от Дольче и Габбана: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Я думаю ему очень понравится такой подарок.