Помогите с дровами

[___...(!!!maks2025!!!)...___] Ученик (189), закрыт 9 лет назад
После переустановки windows 7 у меня слетели все дрова и особенно интернетовские! Я скачал программу с дровами "driverpack solution", но она в iso файле, я закачал alcohol120% на комп, создал образ диска, запустил прогу, и когда она начинает ставить дрова, alcohol120% вырубается и с ним вырубается образ диска, соответственно вылетает и прога с дровами, я искал в интернете эту прогу в обыном формате, но так и не нашел, если знаете, как мне загрузить нужные дрова или же где взять эту прогу в обычном формате, напишите! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей Сулимов Просветленный (34657) 9 лет назад
Возьми и тупо запиши этот образ на DVD-диск.. . С него и встанут все дрова. . Тем более, что это не на один раз. Этот диск тебе ещё поможет...
Остальные ответы
Саян Просветленный (22276) 9 лет назад
защита не пропустит, надо вручную.