Подскажите пожалуйста)

Кристина Рябова Профи (562), на голосовании 9 лет назад
Знаю, что на ночь лучше всего пить кефир. А можно ли после кефира выпивать отвар из ромашки? Моему кишечнику ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
Павел Девяткин Мастер (1226) 9 лет назад
Все индивидуально. Попробуйте и поймете сами. Кишечник от этого точно никак не пострадает.
Пашич Мыслитель (7799) 9 лет назад
Все будет хорошо, но только небольшой интервал между приемами нужен
Деревянко Сергей Просветленный (47408) 9 лет назад
Кефир - все же охлаждающий продукт.
Поэтому на ночь лучше всего пить не кефир, а ГОРЯЧЕЕ МОЛОКО!
Чуть-чуть подслащенное сахаром и немножечко специй - кардамона и/или мускатного ореха. Попробуйте - это очень вкусно! (молоко нагреть, но НЕ КИПЯТИТЬ! ) Вместо сахара можно чуточку липового (только) меда.
Ромашку лучше до, минут за 30. Но это не строго, делайте как будет лучше вам. Ничего ромашкой не сожгете! - ее можно даже младенцам с первых дней жизни.
А определить - подходит вам ромашка вообще и когда именно - можно по запаху. Нюхайте только СУХУЮ! (НЕ ОТВАР! ) растертую в порошок ромашку. Запах должен быть прохладный и свежий. Если запах неприятный, землистый, пыльный, теплый, не свежий - вам ромашку пить в данное время НЕЛЬЗЯ!