Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Svetlana Samoilova Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Можно ли хотя бы делать приседания, упражнения для ягодиц, упражнения для спины ?
Дополнен 9 лет назад
Сема, а чтобы вот...
Лучший ответ
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Лучше йогой для беременных. Поищите в интернете какие упражнения туда входят. Все движения должны быть не резкими, и без сильной нагрузки. Пресс качать не нужно )
Остальные ответы
Тата Просветленный (45304) 9 лет назад
Конечно можно, даже нужно. Во многих женских консультациях висят плакаты со специальным комплексом для беременных.
Вера Мельник Мыслитель (6325) 9 лет назад
Нужно, но надо, что б кто-то знающий консультировал.
александрович Просветленный (27001) 9 лет назад
конечно. я на велике рассекала по 30 км в день и плавала... родила отличнвых двойнят в 40 неделек... плавание точно можно
Mari Petro Просветленный (25357) 9 лет назад
нужно обязательно. и жрать меньше
НиКа Love Ученик (125) 9 лет назад
Смотря каким Спортом???? Я во время беременности занималась Йогой, и родила быстро!!!! Сильные нагрузки НЕЛЬЗЯ!!!
Friday13 Оракул (58201) 9 лет назад
Можно но очень осторожно
enigma Профи (914) 9 лет назад
до 12 недель врачи запретила (при нормально протекающей беременности) , а после можно