Почему разлюбить так тяжело, а полюбить так легко
Это потому что не все плохо если хреново то легче порвать и если хорошо то ни за что не отпустишь а когда не то не сё то трудно.Сама в такой же галоше сижу.
чтобя разлюбить, надо перестать чувствовать и руководствоваться только (либо преимущественно) разумом.
а это труднее, чем идти у эмоций на поводу, как это бывает, когда влюбляешься
Потому, что когда влюбляешься-мозги набекрень и действуют в одном направлении!!!
Потому что терять всегда труднее, чем приобретать...потому что так ты расплачиваешься за то счастье, которое ощущал, пока любил
полюбить еще сложнее...