как определить количество семядолей у ... определить количество семядолей у растений типа моркови

Егор Шаповалов Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Орхидея Просветленный (35735) 9 лет назад
По корневой системе ещё-стержневая-двудольные, мочковатая-однодольные!
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107048) 9 лет назад
Морковь относится к двудольным. Стало быть, две доли в семени, и считать не надо. ;)
alla.krasnaya Мудрец (19814) 9 лет назад
Так когда она всходит, то у нее только 2 семядольных листочка, как и у помидоры и перчика, свеклы. До 2 то считать могу пока)