Как называется растение

Юрий Мастер (1199), закрыт 9 лет назад
Высота 2-3 см. Цветет на тонких цветоносах желтыми цветами. Полынь
Шмидта Нана похожа но не она
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо. Уточнил это Cotula hispida.
Лучший ответ
Денис Зайтов Профи (950) 9 лет назад
Нужно узнать из какого семейства или искать по месту обитания
Остальные ответы
Ш.ИР Просветленный (26031) 9 лет назад
разновидность мхов
ЮрийМастер (1199) 9 лет назад
Спасибо, но вряд ли это мох. Может у Вас есть более конкретная информация
Ш.ИР Просветленный (26031) К сожалению, нет.. Я на внешний вид положилась.. Очень похож на мох и цветоносы такие же..