Дорогие друзья, золотые мои :) ! помогите улучшить мой сайт Геймерфановский мнением да советами

Alen-Delon Знаток (435), закрыт 9 лет назад
мой сайт: gamerfan.ru взглянув на него скажите какие вы видите плюсы и минусы,
что можно изменить и что улучшить по вашему мнению?
Заранее от всей души буду вам благодарен за ваш ответ.
Лучший ответ
КироКиро Профи (663) 9 лет назад
Отлично, если это твой первый сайт, то это превосходно, но
Добавь, побольше всего, позови лучшего друга который готов тебе помочь который тебя слушает, скажи ему, сделай то та то та !
Дай ему должность модера, пусть видео, добовляет, не знаю подпунктыы меню, что бы было удобоно передвигатся по сайту.
А так сайт отличный. +
Alen-DelonЗнаток (435) 9 лет назад
Большое спасибо Александр, за ответ по делу с разъяснениями и без сарказма ! )) нет у меня есть еще пара сайтов но на других движках tminmaslo.ru и скан-продукт. рф так как я в жизни занимаюсь бизнесом, а этот геймерский сайт мое хобби и он первый у меня в WP
Остальные ответы
Egor.(JerryFNR) Профи (562) 9 лет назад
На сайте мало всего! сделай ссылки торрент на игры! тему сделай на сайте) А так хуйня!