К чему приводит влюбленность?
К любви, счастью, переживаниям, волнениям, тревоге, ревности, обиде, разлуке, боли, слезам, ненависти, пустоте, новой влюбленности.
К чему нибудь она точно приводит!!!Либо к хорошему,либо к плохому!!!!
Смотря в какую сторону идти... Направо пойдешь-встретишь суженого Налево пойдешь-на фик пошлют, а прямо пойдешь ничего не выиграешь и не потеряешь!
Ощущение счастья но не надолго.
Это слепое чувство не выдерживающее времени и испытаний.
Очень жаль что мы спешим женится и выходить замуж поддавшись это чувству.
скорее всего сначала сеск, а потом разные напровления.... НО иногда бывают исключения, и влюблённость приводит к большой любви.