как продать квартиру

Qri**** Qri**** Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Не могу продать квартиру никто не звонит и риэлторыговорят тоже самое от чего это может быть? ЦЕну снизили евроремонт посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
Юрий Басалаев Просветленный (32651) 9 лет назад
В настоящее время спрос на квартиры значительно снизился. Не помогает даже наступление осени, сезона, когда спрос традиционно оживляется. Рынок недвижимости пребывает в состоянии стагнации. Продавцы не хотят снижать цену, а покупателей мало, и на всех продавцов их явно не хватает. Поэтому количество сделок, в сравнении с тем же периодом прошлых лет, намного меньше. Покупатели переоценивают свои квартиры, но предпочитают считать виноватыми риелторов. Главным фактором, влияющим на срок продажи является цена, другие факторы тоже важны, но они принимаются в расчёт после главного фактора.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
надо обратиться к риелторам, которые состоят в Российской гильдии риэлторов. Может все--таки квартира переоценена. Т. к. спрос на жилье есть.
Эд Гуру (4719) 9 лет назад
допиши в объявление что находится рядом например вино водочный магазин в пяти минутах ходьбы
Еблысь Пояичку Мастер (2137) 9 лет назад
надо найти покупателя и квартира продастся
))))))))))))) Ученик (87) 9 лет назад
Внимательно отнеситесь риэлтору может стоит сменить?
Alex Sokolov Просветленный (24337) 9 лет назад
А где находится Ваша квартира и в доме какого качества?
Если где-нибудь в "Мухосранске" и развалюхе на бывшем кладбище, да ещё которая Ленина живым видела, то ничего удивительного в этом нет.
esmeralda Искусственный Интеллект (318701) 9 лет назад
снижайте цену до тех пор, пока не появятся желающие