Какие ингредиенты вы добавляете при приготовлении яичницы...?

Лук, болгарский перец, помидоры, яйцо, можно сметану или молоко, сыр. Специи.

Жарю на сливочном масле. Яйца солю, перчу. Обожаю обычную, самую обыкновенную яичницу-глазунью (чтобы желток еще растекался) . А вот омлеты готовлю разные! Особенно любим с луком и помидоркой. Готовый омлет обильно посыпаю свежей зеленью

Люблю на остатках жареной картошки. Глазунью больше ни с чем. А болтушку (сегодня делала) : лук, келбас докторский, перец болгарский.

с грибами люблю и репчатым луком

С помидорами, зеленью, можно цветную капусту, брокколи, кабачок.