Есть ли такие женщины, которые нравятся абсолютно всем мужчинам? какие они?

Внешность красивая, плюс если прилагается доброе, чуткое сердце-такие наверное почти всем нравятся

всем мил не будешь. абсолютно всем ни одна девушка нравится не будет) на вкус и цвет как говориться) у всех же разные предпочтения

Красивые, богатые, молодые)

Те, которые при виде мужчины сразу меняются и начинают с ними флиртовать и улыбаться голивудской улыбкой

милые