Как успокоить желудок?

Марина Любимова Знаток (344), закрыт 9 лет назад
В последнее время мучаюсь с желудком после того, как поем. Причем в основном от еды на работе, хоть и столовая у нас приличная, частенько чувствую подташнивание и тяжесть.
Лучший ответ
Лилия Овчинникова Ученик (196) 9 лет назад
Если у вас на постоянной основе неприятности с желудком, возможно поджелудочная не справляется с выработкой фермента, желательно сесть на диету - исключить полностью жирное, жаренное и острое. Пищу употреблять только домашнего приготовления, на работу в контейнерах можно взять. Мезим как раз имеет в составе натуральные ферменты для улучшения пищеварения и облегчения нагрузки на поджелудочную железу.
Остальные ответы
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Купите и пропейте ЛИНЕКС.
Рада Фарина Профи (814) 9 лет назад
Лучше обратиться ко врачу.
Сем Уильям Профи (646) 9 лет назад
попробуете его обласкать: миленький мой хорошенький хочешь конфетку?
Ewdokija Sarumbaewa Ученик (4) 9 лет назад
бананы вроде хорошо для желудка. они обволакивают и успокаивают его.
neangelOK Просветленный (20643) 9 лет назад
А не гастрит ли у вас? . Тут к гастроэнтерологу надо. Он обследует и выпишет диету. А тут что вы хотите узнать? От тип ясно видящих-диагноз, нет тут таких-шарлотаны да троли сидят. Не шутите, это серьезно и ваше здоровье, в инете не фиг панацею искать. Самый верняк-ваш лечащий врач. Не будьте дурой! ИДИТЕ КО ВРАЧУ!
Нелли Мудрец (15671) 9 лет назад
Пейте чай с ягодами облепихи и ваши недомагания с желудком пройдут.
Марианна Вяземская Ученик (165) 9 лет назад
Видимо все-таки пища жирновата, кафе есть кафе! Я в таких случаях мезим выпиваю, перед едой правда.