Кто такой судовой электрик, чем эта спец. отличается от электромеханика, насколько востр. эта специальность ?

Ячсмит Ячсмить Мастер (1910), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Еремеев Мудрец (11643) 10 лет назад
Судовой электрик это тот кто подчиняется электромеханику. отличаются уровнем образования, ответственностью, и зарплатой. А по востребованности читай объявления о приеме на работу.
Ячсмит ЯчсмитьМастер (1910) 10 лет назад
На грузовых судах обычно нужен только электромеханики, с. электрики на пассажирских значит нужны только ?
Сергей Еремеев Мудрец (11643) Если электрика в штате нет, то он не требуется достаточно электромеханика.
Остальные ответы
костя волков Знаток (351) 6 лет назад
Судовой электрик это работяга по электрике, подчиняется электромеханику. Но дело в том что сейчас повсеместно на флоте идет внедрение автоматики и стали практиковать рейсы без электромехаников не говоря уж про электриков. Обязанности электромеханика перекладывают на механиков.