Болезнь

Hacker Hackerovich Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Вчера вечером у меня была температура 37,8, знобило, болела голова, небольшая слабость. А сегодя проснулся и температуры уже нет 36,0 но по прежнему болит голова. Мне даже пришлось сегодня в школу не идти. Как такое бывает что вчера была температура а сегодня нет, у меня родители даже начинают сомневаться что я вчера им правиную температуру сказал.
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59785) 9 лет назад
Когда гриппом болеешь, тем более на ранний 1 стадии, температура всегда только вечером поднимается а утром и днём её нет, вторая стадия идут осложнения на слабые места организма и общая слабость, 3стадия температура под 38, сопли, слёзы из глаз, вялость, аппатия, отсутствие аппетита и сильная головная боль.