Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перевод текста

Ангел_Ф_Кедах. Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Переведите плииз текст с казхаского на русский:

өйткені сен қатты жүгері алмайсың ғой. сені иттен қорғайын деп әдейді қалып қойдым деді аблан. достар деген осындай болар деді олардың сөзін естіген үлкендер сүйсініп
Дополнен 9 лет назад
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Алена Ученик (184) 9 лет назад
программа так перевела )) "ведь потому что ты не берешь твердую кукурузу. әдейді оставшись, чтобы защищать от собаки тебя, ставить говорить аблан. то, что то, что друзья сказали, слышало слово отар такой будут говорить, большой облюбовано"