Хочу ЛЮБВИ!!! Настоящей! А её нет. Что делать?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
умру скоро...
Лучший ответ
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
у меня тоже ее нет))кажется что навсегда буду одна((((но у тебя все получится)))ДЕРЗАЙ
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Используй то что под рукой, и не ищи себе другое...
Таня Мельник Ученик (245) 17 лет назад
Tu ne odna,ya toje ho4y,a 4to delat' ne znayu.Govorya:"Lyubov' ne4ayanno nagryanet,kogda ee sovsem ne jdew",mojet nado perestat' tak ee uskat' u jdat'.
ivan Till Профи (806) 17 лет назад
Mxet i est tolko ti ee ne widesch.Nau4is kawoto lubit i tebja obesatelno polubjat.
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Просто ты не там ищешь =) Просмотри еще раз всех претендентов на твою любовь ( а у тя их много , я уверен ) и выбери подходящего =) Удачи
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Планку опусти, оглянись и вот она ...любовь...настоящая
Ваня Васильев Ученик (154) 17 лет назад
У меня тоже нет. Познакомимся?))