Кто подскажет как можно сделать джинсы в стиле "Панк"?

В идеале было бы что то вроде этого...

у кого есть опыт изготовления чего то подобного буду рад выслушать!) )

я не именно в стиле панк делала джинсы, а просто люблю из обычных вещей делать что-то уникальное. в свое время нашивала и рисовала на джинсах отбеливателем-гелем. сидела в ванной с принудительной вентиляцией чтобы не задохнуться от запаха и с маской на морде лица сидела и рисовала кисточкой на джинсах рисунок который хотела. ставила клёпки, вообщем если есть фантазия и умение рисовать или хотя бы срисовывать (я просто находила нужные рисунки в инэте и перерисовывала их на джинсы сначала ручкой как эскиз) , то сложного тут вообще нет....

Нашейте куски "молнии", заклепки прикрепите, крупные английские булавки, можно сделать надрезы и т. д.