Прошил samsung galaxy ace 2 на версию 4.1.2,быстро очень батарея садится, что делать?

Евгений Гавришов Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
nonme Мудрец (15540) 9 лет назад
на 4pda.ru сходить и посмотреть как люди решают проблему
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) 9 лет назад
Купи новую батарею. И носи с собой как запасную.
-=ZET=- Мыслитель (7828) 9 лет назад
А нахрен ты это сделал? Тебе лучше от этого стало? Телефон за пивом сам стал бегать после этого? Какие-то супер-навороты появились?
Виктор Зеленский Профи (841) 9 лет назад
Смириться. Ничего ты не сделаешь, кроме покупки запасной батареи. Ну можно конечно яркость экрана уменьшить до минимума, отрубать вайфай и джипиес, немного заряда сохранит, но эти телефоны изначально сделаны что батарея 3 дня держит, при условии - почти не юзать. А если ты фильмы смотришь или в игры играешь - будь добр заряжать каждый день.