Задние тормоза на ВАЗ-2110. Поменял всё: барабаны, колодки, тросы. Стали туго вращаться барабаны вплоть до заклинивания.

Николай Удоденко Профи (568), закрыт 9 лет назад
Задние тормоза на ВАЗ-2110. Поменял всё: барабаны, колодки, тросы. Стали туго вращаться барабаны вплоть до заклинивания, и нет ручника, в чем может быть дело?
Лучший ответ
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Попались ремонтные колодки, у них толщина накладок больше.
AMIGO.Оракул (95735) 9 лет назад
для легковых ремонтные, это супер))
Денис Карпов Мудрец (10302) А мне на четвёрку продали, я тоже сперва не понял, почему барабаны не лезут.
Остальные ответы
Дмитрий Лёвин Высший разум (189251) 9 лет назад
Возможно, где-то сделана случайная ошибка. Например, распорные планки между колодками поставили как-то не так. Сложно диагностировать по Интернету, все равно на 100% могу не угадать.
Надо разобрать механизм и заново все перепроверить. Проблема обязательно найдется.
Удачи в ремонте!